среда, 13 июля 2011 г.

Березин отмалчивается: виновный в ДТП, произошедшем 2 июня возле с. Бобрик, до сих пор не установлен

Город
Сергей Бондаренко 13 июля 2011 в 16:21
 

Виновный в ДТП, которое произошло 2 июня на трассе Сумы-Полтава, до сих пор не установлен. Николай Березин, которого связывают с этим происшествием, от подробных комментариев воздерживается.
Он утверждает, что никакого ДТП не было - он почувствовал лишь несильный удар по корпусу машины и принял это за хулиганство. В середине июня редакция направила электронный запрос на имя депутата, в котором пыталась выяснить детали произошедшего. Ответа до сих пор нет.
13 июля журналист «r» вручил этот запрос депутату. На просьбу прокомментировать ситуацию Николай Березин ответил так: «Это тайна следствия. Я покажу этот запрос следователю, посмотрим, что он скажет». Редакция также направила запрос о ходе следствия в Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области.
Напомним: 2 июня около 21.50 на трассе Сумы-Полтава неподалеку от поворота на с. Бобрик автомобиль Skoda Octavia сбил 35-летнего сумчанина. От полученных травм он скончался на месте. Через несколько часов милиция обнаружила машину с повреждениями капота и бампера на одной из улиц Сум. По неофициальной информации, машина принадлежала депутату облсовета и советнику сумского мэра Николаю Березину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий