понедельник, 12 сентября 2011 г.

Конкурс рассказов "Связь решает все"

Уважаемые сумчане, читатели сайта "Всі Суми" и газеты "Панорама"!

Вы попадали в ситуации, с которыми справились только благодаря тому, что с вами был телефон и качественная мобильная связь? Наверняка да! Расскажите нам свои истории!

Еженедельник "Панорама" и компания "Киевстар" объявляют конкурс рассказов из жизни "Связь решает все". Напишите короткую историю о том, как мобильная связь изменила вашу жизнь, выручила вас в трудную минуту или помогла в нестандартной ситуации.

В течение месяца каждую неделю на станицах газеты "Панорама" и на портале "Всі Суми" будет публиковаться лучшая история, автор которой получит сувенир от телеком-оператора. Автор лучшей истории месяца будет поощрен набором "Мобильный Интернет от "Киевстар".

Имя победителя мы огласим 19 октября 2011 г..


Ваша история должна быть объемом не более 2500 знаков (с пробелами). Письма с работами присылайте с 14 сентября по 15 октября 2011 г.:
• по почте на адрес: 40000, г. Сумы, Покровская пл., 6, 2-й этаж, редакция газеты "Панорама".
• на электронную почту: vsisumy@gmail.com

 Пожалуйста, укажите в письме ваше имя, фамилию и контактный телефон. Чтобы мы могли быстрее ознакомиться с вашей историей, в теме письма сделайте пометку "Конкурс - Связь решает все". Письма с фотографиями приветствуются.

По всем вопросам, касающимся условий конкурса и его проведения, обращайтесь по телефону: (0542) 771-662.

Автора лучшей истории выберет наше жюри – редакция газеты "Панорама" и телеком-оператор "Киевстар". Мы ждем ваши истории из жизни!

За развитием конкурса следите на страницах сайта "Всі Суми".   

Комментариев нет:

Отправить комментарий