четверг, 22 сентября 2011 г.

Мафиозная история: открытые ливневки угрожают здоровью пассажиров

Город
ВС 22 сентября 2011 в 11:00
 

20 сентября на конечной остановке троллейбуса №№5,10,17,18 утром троллейбус провалился в яму-ливнёвку, на которой отсутствовала решетка. 21 сентября в 21:30 троллейбус 283 маршрута №5 снова провалился в ту же яму. Сейчас прибыла бригада на троллейбусе техпомощи и пытаются вытащить его из ямы.
Вопрос: почему аварийная ситуация повторяется? Почему дорожные службы и ГАИ не приняли меры? - написала в онлайн-приемную мэра Мария Солдатова.
«Ну что я могу сказать? Потому что в нашей стране на хрен ничего никому не надо! Но это отдельная история. А вот с канализационными люками и решетками ливнеприемников абсолютно мафиозная история. Поможет только Закон Украины, который ликвидирует приемные пункты металла и будут созданы по одному на город – строго государственные пункты приема. Другого пути нет! Но это ж надо «металлистов» отодвинуть! Так кто ж их отодвинет? Они ж «металлические» – $$$ $$$ $$$ ! По сути вопроса. Я еще в понедельник утром дал команду (доручення) главному инженеру КП «Дорремстрой» установить все недостающие решетки ливнеприемников на дорогах, а там где не хватит запасных – поставить ограждения. Будем разбираться», - ответил сумчанке мэр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий