среда, 21 сентября 2011 г.

Угрозы или замечание?: в Хоружевке найден мужчина, напавший на голодующего у дома экс-президента

Происшествия
ВС 21 сентября 2011 в 13:43
Александр Журавка / Фото - Алексей Сикорский
Сотрудники милиции установили личность человека, напавшего на Александра Журавку, голодующего возле дома третьего президента Виктора Ющенко с требованием вернуть ему заработанные 15 тыс. грн.
Напавшим оказался 47-летний житель с. Хоружевка. Мужчина объяснил милиционерам, что он действительно на собственном автомобиле подъехал к Александру Журавке, чтобы сделать ему замечание, мол, тот загрязнял окружающую среду и оставлял после себя кучи мусора. После чего между мужчинами возникла ссора, в которой они оскорбляли друг друга, но драки не было. Подозреваемый заявил, что Александра Журавку он не трогал и физической расправой ему не угрожал.
Сегодня по факту хулиганских действий проводится проверка и решается вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности, - сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
По словам Александра Журавки, напавший на него мужчина выбросил из машины костыли, стащил с него очки, пытался схватить за горло, кричал что-то бессвязное, упоминая какой-то ставок. Потом уехал, пообещав на прощание "спалить" голодающего вместе с его машиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий